+7 (495) 640-19-71 Заказать звонок
По будням с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Новости
20.11.2023
C 7 по 10 ноября 2023 года в ЭкспоЦентре на Краснопресненской набережной прошла 29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2023», где приняли участие крупнейшие металлургические и машиностроительные компании. В этом году отмечается активное участие представителей иностранных делегаций из КНР – более 350 компаний.

Центральное место экспозиции «СИНЕРКОН» было отведено оборудованию для анализа металлов и сплавов: портативные РФА анализаторы TrueXR, оптико-эмиссионные спектрометры CXR-910, CXR-980 и новинка от компании «Wuxi Create Analytical» – анализатор химического состава металлов CXR-990. Представители данной компании также приняли участие в Выставке со своей делегацией, и посетили лабораторию «СИНЕРКОН», где были проведены переговоры о расширении дальнейшего сотрудничества на российском рынке.

Следует отметить, что на сегодняшний день компания «СИНЕРКОН» авторизована осуществлять гарантийную поддержку, поставлять необходимые аксессуары и запасные части, осуществлять пуско-наладочные работы, проводить обучение и оказывать послегарантийную поддержку пользователям оптико-эмиссионных спектрометров производства Wuxi Create Analytical.

Wuxi Create Analytical Instruments Co., Ltd с 2009 года является международным производителем оптико-эмиссионных спектрометров и занимается разработкой и производством аналитических приборов для анализа металлов в Китае с более чем 10-летним опытом работы в этой области.