+7 (495) 640-19-71 Заказать звонок
Обратная связь
Новости
16.11.2021
С 11 по 13 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялась 27-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2021». Форум металлургов объединил более 450 ведущих металлургических компаний.

Несмотря на введенные из-за COVID-19 ограничения, а также на требование посещения выставки по QR-кодам, выставку посетили свыше 17 тыс. человек.

На стенде СИНЕРКОН было представлено оборудование производства ведущих иностранных компаний (LEICA, HITACHI, REMET, Technology Design, KB), которое можно было протестировать в работе. Посетители с удовольствием пользовались такой возможностью, а также консультировались у ведущих специалистов нашей компании. Среди гостей наряду с инженерами и технологами присутствовали технические директора и руководители компаний. Традиционно на нашем стенде можно было проанализировать свои образцы на портативных (лазерном и рентгенофлуоресцентном) и стационарных анализаторах металлов производства HITACHI, оптическом микроскопе Leica, измерить твердость на твердомере KB, а также увидеть демонстрацию работы ультразвукового дефектоскопа британской фирмы Technology Design, который был совсем недавно внесен в Госреестр средств измерений.

Особый интерес вызвал стационарный оптико-эмиссионный спектрометр FOUNDRY-MASTER SMART, который прекрасно зарекомендовал себя на различных предприятиях машиностроительной, авиастроительной и литейной отраслей на российском рынке благодаря универсальности, надежности и немецкому качеству сборки. Среди посетителей были наши клиенты, которые уже пользуются данными приборами, довольны их работой и планируют покупать еще в связи с новыми задачами и расширением производства. Несколько компаний из стран бывшего СНГ, только планирующих открытие предприятий, также заинтересовались данным оборудованием и получили необходимые консультации специалистов по работе прибора.

Мы всегда внимательно относимся как к техническому оснащению наших стендов, так и к визуальному оформлению. Стенд СИНЕРКОН был отмечен премией организатора в номинации за "Лучшую Экспозици. Приходите на следующие наши выставки, оценивайте возможности современных аналитических приборов и любуйтесь нашим стендом