+7 (495) 640-19-71 Заказать звонок
Обратная связь
Новости
22.11.2022
С 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоялась 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2022». Выставка объединила более 400 ведущих компаний отрасли. В этом году выставку посетили свыше 22 тыс. человек.

На стенде СИНЕРКОН было представлено оборудование производства ведущих иностранных компаний, которое можно было протестировать в работе. Наряду с уже хорошо известным нашим заказчикам оборудованием были представлены новые для российского рынка приборы. Среди них портативный рентгенофлуоресцентный анализатор металлов TrueXR, который совсем недавно был внесён в Госреестр средств измерений (регистрационный номер 87262-22).
Образцы можно было проанализировать не только на портативном, но и на стационарном анализаторе металлов, а также оптическом микроскопе с системой анализа металлографических образцов и твердомере, а также познакомиться с шлифовально-полировальным станком, предназначенным для подготовки металлографических образцов.

Особый интерес вызвал стационарный оптико-эмиссионный спектрометр для высокоточного анализа химического состава металлов, который незаменим для оборудования лабораторий на различных предприятиях машиностроительной, авиастроительной, литейной и других отраслей промышленности благодаря универсальности, надежности и высокому качеству сборки. Наши заказчики были рады познакомиться с новинками в линейке оборудования, которое так необходимо при расширении производства или появлении новых технологических задач.