+7 (495) 640-19-71 Заказать звонок
Обратная связь
Новости
21.04.2021
13-14 апреля 2021 года компания "СИНЕРКОН" приняла участие в 16-ом международном форуме «Лом черных и цветных металлов» и выставке по вторсырью Moscow International Recycling Expo, которая состоялась в Москве. Россия занимает пятое место в мире по экспорту лома черных металлов. Металлургический сектор в России одним из первых показал положительную динамику и выход из кризиса после пандемии.
В ходе форума его Председатель Виктор Викторович Ковшевный отмечал, что в настоящее время металлофонд в России превышает 1,5 млрд тонн, и он увеличивается. В связи с повышением внимания органов власти к теме утилизации у российских предприятий появился повышенный спрос на закупку нового оборудования.
На стенде СИНЕРКОН были представлены два портативных анализатора химического состава металлов и сплавов фирмы HITACHI: рентгенофлуоресцентный X-MET 8000 и лазерный анализатор VULCAN, которые вызвали интерес у ломозаготовителей. Оба прибора являются незаменимыми помощниками при сортировке металлического лома, с помощью которых можно проводить точные и быстрые измерения и не вспоминать о подзарядке на протяжении 10-12 часов непрерывной работы. Участники форума высоко оценили предоставляемый сервис, предполагающий быстрый ремонт благодаря наличию запасный частей на складе в Москве.