+7 (495) 640-19-71 Заказать звонок
Обратная связь
Новости
21.11.2022
Компания СИНЕРКОН приняла участие в международной выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2022.
На стенде площадью 35 кв.м. было представлено оборудование производства ведущих иностранных компаний, в том числе выставляемое нами впервые. Всё оборудование традиционно можно было протестировать в работе на своих образцах.
Наряду с хорошо известными нашим заказчикам брендами мы представили оборудование новых для российского рынка производителей. В частности на выставке был представлен новый портативный рентгенофлуоресцентный анализато металлов TrueXR, который уже внесен в Госреестр средств измерений (Регистрационный № 87262-22). За первые полгода поставок он  успел зарекомендовать себя как надежный прибор, предназначенный главным образом для входного контроля и сортировки металла на различных промышленных предприятиях. 
Другая новинка - это анализатор CSR-910, предназначенный для высокоточного определения серы и углерода в твердых веществах, особенно в металлических материалах, а также в других неорганических материалах. Среди приборов, вызвавших наибольший интерес на выставке, были испытательные машины, твердомеры и оптико-эмиссионные спектрометры.