+7 (495) 640-19-71 Заказать звонок
По будням с 9:00 до 18:00
Обратная связь
Новости
29.10.2021
Компания СИНЕРКОН приняла участие в международной выставке испытательного и контрольно-измерительного оборудования Testing&Control 2021.
На стенде площадью 35 кв.м. было представлено оборудование производства ведущих иностранных компаний, которое можно было протестировать в работе. За дни выставки на нашем стенде многие посетители получили консультации у специалистов, в том числе ведущих инженеров СИНЕРКОН.
Наряду с новыми потенциальными клиентами, проявившими большой интерес к нашему оборудованию, на выставке мы встретили и наших постоянных клиентов, которые смогли познакомиться со всей линейкой оборудования, проконсультироваться по работе уже приобретенного оборудования. Традиционно на нашем стенде посетители анализировали образцы на портативных и стационарных анализаторах металлов производства HITACHI, оптических микроскопах Leica, измеряли твердость на твердомерах KB. Кроме того, на выставке был представлен ультразвуковой дефектоскоп на фазированных решетках британской фирмы Technology Design, который совсем недавно был внесен в Госреестр средств измерений и теперь готов работать на  благо российских предприятий: искать дефекты в сварных соединениях, измерять глубину залегания дефекта и т.д.